2° Regata Nazionale 420

Club Nautico Arzachena

 
Punteggi presi in considerazione 1  scarto
 

No

Numero

Nome

Punti

2

3

4

5

6

7

8

1

ITA 5

Cunial Jacopo, Maschio, 31-Mar-1993, Inchiostri Michele 22/09/92, 354-13-S.V.BARCOLA GRIGNANO AS

12,0

2

2

1

2

1

4

(dns)

2

ITA 54008

Paolillo Luca, Maschio, 24-Ott-1993, Iavicoli Pietro 10/08/93, 136-04-R.C.C. TEVERE REMO ASSS

14,0

2

1

(20)

7

2

1

1

3

ITA 54361

Bendandi Francesco, Maschio, 24-Dic-1993, Federico Pasini 27/11/93, 328-11-C V RAVENNATE ASS SPORT

19,0

(17)

3

2

1

3

7

3

4

ITA 54206

Celli Cristina, Femmina, 13-Mar-1992, Morini Silvia 12/08/92, 328-11-C V RAVENNATE ASS SPORT

26,0

6

7

3

4

4

2

(11)

5

ITA 53989

Lantier Giulia, Femmina, 05-Nov-1993, Faraguna Martha 13/06/95, 354-13-S.V.BARCOLA GRIGNANO AS

27,0

1

15

(35)

6

3

1

1

6

ITA 53646

Cucinotta Carlo, Maschio, 19-Feb-1993, Arcovito Luca 30/03/95, 229-07-C TENNIS E VELA ASS SPO

28,0

(12)

1

1

1

6

11

8

7

ITA 53331

Spina Simone, Maschio, 19-Giu-1991, Filabozzi Guy 09/12/93, 1271-04-A VELICA S DSAILINGTEA

28,0

3

2

(9)

9

8

3

3

8

ITA 54177

Mazzanti Lidia, Femmina, 28-Giu-1991, Palestrini Giulia 16/12/1994, C N Senigallia

28,0

9

(12)

4

5

5

3

2

9

ITA 53977

Rodda Tito, Maschio, 23-Ott-1994, Rodda Agostino 23/10/94, 348-13-Y C ADRIACO ASS SPORT D

29,0

1

11

(18)

3

1

9

4

10

ITA 53987

Pirrone Mattias, Maschio, 11-Set-1992, Duchi Andrea 6/10//92, 397-14-C.V.TORBOLE SOC COOP SP

33,0

3

(10)

7

6

5

7

5

11

ITA 54367

Rebaudi Francesco, Maschio, 19-Giu-1994, Canepa Pietro 14/09/94, 001-01-YACHT CLUB ITALIANO ASS

34,0

9

(28)

17

2

2

2

2

12

ITA 53692

D'Errico Guido, Maschio, 04-Mar-1994, Minelli Gabriele 14/1/1993, Reale Yacht Club Savoia

35,0

4

5

2

8

(10)

6

10

13

ITA 53838

Ferrero Andrea, Maschio, 06-Ago-1994, Piras Luca 23/02/95, 116-03-ASS SPORT DIL YACHT CLU

47,0

(12)

10

6

11

4

10

6

14

ITA 53793

Mariani Andrea, Maschio, 29-Set-1987, Basciu Eugenio 11/02/1990, LNI Olbia

49,0

4

8

6

15

9

(27)

7

15

ITA 53587

Spinelli Michele, Maschio, 13-Mar-1994, Volpe Gaetano 01/06/96, 277-08-GDV LNI BARI

57,0

8

5

12

13

7

(45)

12

16

ITA 52922

Picotti Giovanni B., Maschio, 31-Mar-1993, Marini Leonardo 25/03/94, 395-14-F. V. PESCHIERA ASS SPO

60,0

7

3

3

10

(29)

28

9

17

ITA 54160

Attina Massimo, Maschio, 21-Mag-1995, Genna Francesco 03/11/95, 227-07-ASS SPORT DIL S.CANOTTI

62,0

14

17

(bfd)

7

8

6

10

18

ITA 54077

Paternoster Ilaria, Femmina, 22-Giu-1995, Di Salle Benedetta 5/5/95, 001-01-YACHT CLUB ITALIANO ASS

64,0

7

18

(bfd)

16

7

5

11

19

ITA 54369

Montresor Zeno, Maschio, 05-Mag-1995, Briani Francesco 24/03/94, 395-14-F. V. PESCHIERA ASS SPO

65,0

15

4

(31)

10

13

17

6

20

ITA 54173

Di Luggo Ruggiero, Maschio, 31-Lug-1995, Russo Davide 17/08/94, 187-05-C N POSILLIPO ASS SPORT

71,0

5

6

21

5

22

12

(24)

21

ITA 54372

Moretto Alessandra, Femmina, 02-Nov-1993, Mamusa Marcella 08/03/93, 344-12-COMPAGNIA VELA ASS SPOR

71,0

(35)

9

5

12

11

21

13

22

ITA 53979

Salucci Davide, Maschio, 05-Mag-1993, Foti Simone 06/10/93, 352-13-S.NAUT PIETAS JULIA ASS

80,0

10

11

(bfd)

8

15

22

14

23

ITA 54371

Drago Francesco, Maschio, 03-Giu-1995, De Mari Giorgio 28/10/94, 001-01-YACHT CLUB ITALIANO ASS

84,0

16

14

12

(34)

24

14

4

24

ITA 53832

Busetti Alice, Femmina, 27-Nov-1992, Losso Maria Letizia 02/04/94, 352-13-S.NAUT PIETAS JULIA ASS

85,0

(38)

25

15

4

15

8

18

25

ITA 53779

Marrella Davide, Maschio, 24-Nov-1994, Rossi Francesco 10/12/95, 1316-14-GRUPPODILETT..VELALNI

86,0

10

12

8

9

(36)

22

25

26

ITA 54134

Zamboni Federica, Femmina, 28-Mar-1994, Da Mosto Delia 18/09/1995, Compagnia della Vela Venezia

86,0

19

14

10

14

9

(25)

20

27

ITA 52905

Ugrin Matia, Maschio, 10-Gen-1994, Juretic Mirko 23/10/95, 367-13-SIRENA C.N.TRIESTINO AS

89,0

23

16

9

12

12

(33)

17

28

ITA 54370

Ciampolini Tommaso, Maschio, 17-Feb-1995, Berardi Lorenzo 4/06/94, 001-01-YACHT CLUB ITALIANO ASS

93,0

6

4

5

(bfd)

14

4

ocs

29

ITA 53710

Giudiceandrea Francesco, Maschio, 25-Ott-1993, Angelini Federico 21/07/93, 397-14-C.V.TORBOLE SOC COOP SP

95,0

17

23

14

16

17

(40)

8

30

ITA 53050

Monfredini Stefano, Maschio, 25-Mag-1994, Monfredini Massimo 25/05/94, 410-14-CIRCOLO VELA ARCO ASS S

100,0

11

7

16

17

28

21

(31)

31

ITA 53869

Ferrari Giacomo, Maschio, 19-Lug-1996, Calabro Giulio 25/1/96, 1489-04-CIRC CANOTTIERI ANIENE

101,0

5

36

(dsq)

26

6

5

23

32

ITA 53893

Maccari Veronica, Femmina, 08-Apr-1994, Lenotti Marta 18/08/94, 017-01-Y C SANREMO ASS SPORT D

102,0

18

18

(bfd)

14

14

16

22

33

ITA 53892

Caslini Francesco, Maschio, 05-Ott-1992, Zanni Alberto 5/1/94, 433-15-GDV LNI MANDELLODELLARI

103,0

8

19

10

3

35

28

(dns)

34

ITA 53223

Vincenti Giancarlo Maria, Maschio, 29-Lug-1993, Drescher Ivo 14/03/93, 397-14-C.V.TORBOLE SOC COOP SP

103,0

34

6

22

(bfd)

19

13

9

35

ITA 54244

Rodda Costanza, Femmina, 06-Mar-1988, Grio Nicole 03/01/87, 348-13-Y C ADRIACO ASS SPORT D

107,0

13

9

(bfd)

45

20

15

5

36

ITA 53487

Gentile Gianluca, Maschio, 16-Mar-1995, Simeone Ivan 14/11/96, 190-05-C.N.TORRE DEL GRECO - A

114,0

(30)

24

17

19

17

14

23

37

ITA 53387

Botticini Ettore, Maschio, 17-Apr-1996, Stipa Sebastiano 06/11/1995, LNI FOLLONICA

125,0

16

(37)

26

20

21

29

13

38

ITA 54401

Omari Carlotta, Femmina, 13-Ott-1995, Russo Cirillo Franc. 08/01/95, 354-13-S.V.BARCOLA GRIGNANO AS

128,0

32

(38)

13

11

28

23

21

39

ITA 53693

Fortunato Francesca, Femmina, 06-Feb-1993, De Pasquale Camilla 22/03/1994, 184-05-REALE Y.C.C.SAVOIA ASS.

129,0

20

21

(bfd)

bfd

11

10

7

40

ITA 52904

Cunial Elia, Maschio, 02-Ott-1996, Reggente Paolo 17/10/97, 354-13-S.V.BARCOLA GRIGNANO AS

130,0

14

20

11

30

(dns)

39

16

41

ITA 53580

Paolucci Alessio, Maschio, 31-Lug-1995, Izzo Jacopo 18/06/96, 1271-04-A VELICA S DSAILINGTEA

132,0

13

25

(52)

15

35

20

24

42

ITA 53498

Salvagno Luca, Maschio, 28-Feb-1996, Rubagotti Francesco 07/06/1995, Fraglia Vela Peschiera

132,0

25

20

14

(40)

40

18

15

43

ITA 53881

Bartolini Simone, Maschio, 23-Mag-1995, Fraternali Filippo 17/04/95, 328-11-C V RAVENNATE ASS SPORT

136,0

42

(dns)

4

35

10

24

21

44

ITA 53986

Scarpa Nicolo, Maschio, 12-Ago-1994, Barison Matteo 20/11/96, 368-12-ASS.VELICA LIDO SPORTIV

138,0

26

13

(bfd)

13

13

13

dns

45

ITA 53778

Trasimeni Giorgio, Maschio, 19-Apr-1993, Pace Marco 3/1/92, 162-04-GDV LNI OSTIA

140,0

36

32

7

(40)

30

8

27

46

ESP 53368

Cerri Olmo FIV, Maschio, 07-Nov-1993, Spinnato Giulio 23/05/1996, C V Pietrabianca

140,0

21

(dns)

25

28

12

19

35

47

ITA 53242

Vannucci Enrico, Maschio, 05-Ott-1995, Giamattei Luca 06/02/96, 187-05-C N POSILLIPO ASS SPORT

141,0

24

31

(bfd)

24

20

30

12

48

ITA 53329

Addari Clara, Femmina, 04-Ott-1996, Perini Arianna 25/08/96, 151-04-ASS SPORT DIL CENTRO VE

143,0

33

31

(bfd)

22

24

17

16

49

ITA 53496

Pierpaoli Martina, Femmina, 11-Feb-1994, Manfredi Serena 19/08/93, 297-10-S E F STAMURA ASS SPORT

144,0

(50)

35

29

25

25

11

19

50

ITA 53870

De Mari Anna, Femmina, 26-Gen-1993, Balbi Valentina 01/02/96, 001-01-YACHT CLUB ITALIANO ASS

144,0

20

13

(43)

24

31

38

18

51

ITA 52906

Sent Giulia, Femmina, 18-Nov-1993, Busetto Barbara 15/11/92, 344-12-COMPAGNIA VELA ASS SPOR

145,0

27

15

25

21

31

26

(ocs)

52

ITA 53883

Rosa Gian Marco, Maschio, 27-Nov-1995, Murru Daniele 11/2/95, 1558-03-YACHT CLUB OLBIA ASSOC

149,0

11

17

11

(bfd)

18

32

ocs

53

ITA 54074

Canu Enrico, Maschio, 18-Mag-1996, Lazzardi Riccardo 30/11/1994, Yacht Club Cagliari

149,0

(45)

26

24

32

37

16

14

54

ITA 52927

Attinà Virginia, Maschio, 26-Mar-1997, Saladino Alessandro 07/06/1993, Soc. Canottieri Marsala

151,0

26

33

20

(39)

19

18

35

55

ITA 53251

Scotto Sara, Femmina, 30-Mar-1996, Barbiero Vittoria 20/03/96, 187-05-C N POSILLIPO ASS SPORT

152,0

48

16

8

44

16

20

(dns)

56

ITA 53737

Maccari Filippo, Maschio, 12-Dic-1995, Massa Cesare 3/01/97, 017-01-Y C SANREMO ASS SPORT D

153,0

37

35

(bfd)

32

23

9

17

57

ITA 52890

De Rosa Mattia, Maschio, 06-Lug-1995, Caldeo Fabio 21/2/1995, Circolo Vela ITALIA

153,0

22

24

21

23

33

30

(34)

58

ITA 54192

Simoni Karen Yohana, Femmina, 17-Dic-1995, Ballanti Clara 05/08/94, 330-11-C.N.CERVIA AMICI VELA A

157,0

(45)

43

15

33

27

24

15

59

ITA 53581

Ferrari Giorgio, Maschio, 20-Mar-1997, Ferrari Ugo 06/08/1994, TENNIS E VELA MESSINA

158,0

25

26

28

18

32

29

(38)

60

ITA 53566

Omari Matteo, Maschio, 22-Lug-1993, Crevatin Ashik 03/10/96, 354-13-S.V.BARCOLA GRIGNANO AS

158,0

30

27

28

31

23

19

(ocs)

61

ITA 53233

Cima Francesco, Maschio, 26-Giu-1995, Bonan Mirto 31/03/94, 389-14-C.V.GARGNANO SOCIETÀ CO

167,0

18

(dns)

24

21

45

37

22

62

ITA 53586

Beraldi Francesco, Maschio, 12-Ott-1995, Piana Cesare 21/05/95, 019-01-YACHT CLUB IMPERIA ASS

169,0

22

30

30

30

29

(44)

28

63

ITA 53270

Peric Ingrid, Femmina, 13-Apr-1994, Zeriali Chantal 13/01/96, 374-13-Y C CUPA ASS SPORT DIL

171,0

24

29

23

18

39

(42)

38

64

ITA 53882

Rabagliati Luca, Maschio, 15-Gen-1995, Croce Lorenzo 24/05/96, 346-12-DIP VEL VENEZIANO ASS S

172,0

19

8

42

(bfd)

45

26

32

65

ITA 54317

Galletti Lorenzo, Maschio, 09-Feb-1995, D'Anna Alessio 10/02/97, CTVME

174,0

21

(dns)

34

27

21

44

27

66

ITA 53573

La Grutta Giuseppe, Maschio, 02-Gen-1995, Cappello Giuseppe 29/04/94, 227-07-ASS SPORT DIL S.CANOTTI

175,0

35

21

(46)

17

43

31

28

67

ITA 53978

Spatafora Alfredo, Maschio, 29-Dic-1994, Spatafora Alberto 29/12/94, 221-07-CIRCOLO VELA SICILIA

175,0

28

34

29

25

26

(35)

33

68

ITA 53884

IZZO LAURA FIV, Femmina, 11-Feb-1996, LANZILLO M. GIOVANNA 11/06/97, CIRCOLO REMO E VELA ITALIA

178,0

29

22

30

31

34

32

(37)

69

ITA 54366

Ambriola Vito, Maschio, 30-Ago-1994, Ricchioni Luigi 29/06/95, 272-08-CIRCOLO VELA BARI ASS S

181,0

15

28

(bfd)

dsq

26

27

25

70

ITA 52775

Fontanot Michele, Maschio, 23-Mar-1996, Scandolo Mattia 22/05/96, 352-13-S.NAUT PIETAS JULIA ASS

183,0

29

19

37

28

30

40

(ocs)

71

ITA 54007

D'Arcangelo Marco, Maschio, 03-Apr-1996, D'Arcangelo Luca 14/05/1998, LNI Bari

183,0

(39)

29

32

22

37

37

26

72

ITA 53575

Onofrio Anita, Femmina, 05-Mar-1994, Onofrio Diana 05/03/1994, C.N. Sambenedettese

185,0

(dns)

44

26

23

dns

12

20

73

ITA 51892

Bartoli Alessio, Maschio, 29-Ago-1995, Vitali Luca 10/6/1996, Circolo Nautico Savio

187,0

32

30

19

(bfd)

46

31

29

74

ITA 53271

Morelli Gabriele, Maschio, 23-Lug-1995, Tombolini Matteo 16/12/96, 017-01-Y C SANREMO ASS SPORT D

190,0

34

23

(bfd)

20

18

35

dns

75

ITA 53482

Boffa Arancia, Femmina, 19-Set-1992, Adami Giulia 19/08/94, 017-01-Y C SANREMO ASS SPORT D

197,0

42

dnf

13

(44)

27

33

41

76

ITA 52866

Ciabatti Nicola, Maschio, 24-Set-1995, Figus Francesco 4/5/95, 116-03-ASS SPORT DIL YACHT CLU

199,0

(dns)

dns

39

19

16

34

31

77

ITA 53826

Smerchinic Alessandro, Maschio, 18-Apr-1994, Pigliapoco Tommaso 18/10/96, 297-10-S E F STAMURA ASS SPORT

202,0

31

22

(bfd)

48

25

47

29

78

ITA 51680

DROCCHI GIOVANNI, Maschio, 28-Mar-1994, OLIVETO LORENZO 22/08/1993, LNI QUINTO

204,0

(49)

27

23

33

38

42

41

79

ITA 49868

Perillo Marco, Maschio, 05-Nov-1995, Pozzoni Luca 05/09/1995, LNI Mandello del Lario

211,0

31

33

19

(47)

47

45

36

80

ITA 53786

Brussa Jacopo, Maschio, 27-Ott-1993, Boem Arturo 25/08/93, 344-12-COMPAGNIA VELA ASS SPOR

214,0

40

40

(bfd)

51

42

15

26

81

ITA 50707

RUZZA PAOLO, Maschio, 11-Ott-1992, RUZZA DANIELE 22/03/1994, LNI MANDELLO DEL LARIO

220,0

27

45

(bfd)

27

51

36

34

82

ITA 53016

Palazzo Francesco, Maschio, 07-Mag-1996, Perrini Raffaello 11/08/96, 1150-08-C VELICO ONDABUENA ASS

221,0

23

36

33

(bfd)

43

46

40

83

ITA 51248

Piu Michela, Femmina, 12-Nov-1996, Fodde Eleonora 20/08/97, 116-03-ASS SPORT DIL YACHT CLU

224,0

33

37

27

41

34

52

(ocs)

84

ITA 54278

Bettoni Anna, Femmina, 11-Ago-1996, Carlluccio Sofia 23/02/96, 151-04-ASS SPORT DIL CENTRO VE

226,0

(dns)

41

18

38

49

48

32

85

ITA 53712

Camporesi Giorgia, Femmina, 29-Set-1994, Migani Aurora 11/09/95, 332-11-CIRC NAUTICO SAVIO ASS

229,0

46

34

(bfd)

42

39

38

30

86

ITA 54176

Luzio Andrea, Maschio, 22-Lug-1995, Chiodi Alfredo 18/05/1996, C Canott Rog di Lauria

232,0

43

(dns)

27

35

38

56

33

87

ITA 53226

Del Parigi Stefano, Maschio, 05-Mar-1992, Lenzi Guido 08/12/94, 435-15-C VELA BELLANO ASS SPOR

233,0

47

43

47

43

(dns)

23

30

88

ITA 52376

Viscovich Giulia, Femmina, 30-Dic-1995, Riosa Federica 15/07/95, 352-13-S.NAUT PIETAS JULIA ASS

233,0

38

42

40

38

32

43

(dns)

89

ITA 53458

Noè Francesca, Femmina, 28-Apr-1996, Bonanno Giuliana 21/05/97, 229-07-C TENNIS E VELA ASS SPO

237,0

39

41

44

34

(49)

34

45

90

ITA 53981

Pica Klarissa, Femmina, 13-Lug-1993, Parisio Sarah 08/12/1993, Circolo Canottieri Savoia

246,0

47

47

33

36

41

(53)

42

91

ITA 52267

Tigoli Francesco, Maschio, 31-Gen-1996, De Luise Doi 02/07/1996, UNIONE SPORTIVA QUARTO

246,0

37

45

41

39

(50)

41

43

92

ITA 54075

Bianchi Oliviero, Maschio, 15-Feb-1996, Grusovin Thomas 13/10/1996, LNI Ostia

254,0

(dns)

39

50

26

40

dns

39

93

ITA 53822

Ravagnani Martina, Femmina, 18-Set-1996, Guardigli Bianca 30/10/1996, Centro Velico 3V

256,0

51

44

16

(dns)

48

48

49

94

ITA 53891

Bertola Francesca, Femmina, 10-Apr-1993, Tisselli Giulia 07/03/1993, Nauticlub Castelfusano

257,0

(dns)

dns

dns

dns

33

25

19

95

ITA 53294

Tribulato Andrea, Maschio, 22-Gen-1995, Caponera Riccardo 28/3/1993

257,0

28

(dns)

45

dns

52

36

36

96

ITA 53585

Massini Ermanno, Femmina, 28-Feb-1996, Bortolotti Alessandro 18/12/96, Amici della Vela Cervia

264,0

50

39

32

37

55

51

(ocs)

97

ITA 53240

Lanzillo Fabiana, Maschio, 20-Gen-1996, Botti Francesco 16/03/1996, Circolo Nautico Posillipo

267,0

44

38

38

41

52

54

(ocs)

98

ITA 54365

Marzollo Claudia, Femmina, 04-Nov-1995, Zanotti Viola 26/08/94, 393-14-S.C.GARDA SALÒ ASSSPORT

269,0

46

(dns)

31

49

44

39

ocs

99

ITA 52605

Auciello Marco, Maschio, 01-Gen-1995, Quartuccio Marco 17/04/96, 190-05-C.N.TORRE DEL GRECO - A

272,0

(dsq)

raf

36

29

51

52

44

100

ITA 53297

Roca Giorgia, Femmina, 17-Giu-1992, Centrulli Fabrizia 22/11/1991, CIRCOLO VELA BARI

273,0

41

32

51

(bfd)

48

41

ocs

101

ITA 53583

Ciuffreda M. Cristina, Femmina, 26-Mar-1996, Bergamin Fabiola 26/10/1996, LNI BARI

275,0

(dns)

dns

22

37

36

dns

dns

102

ITA 53479

Serpenti Guglielmo, Maschio, 07-Lug-1997, Tulli Edoardo 07/09/96, 162-04-GDV LNI OSTIA

276,0

40

40

(bfd)

46

53

51

46

103

ITA 53711

D'Andria PaoloFabio, Maschio, 11-Lug-1997, Malagrinò Guido 22/01/1996, C V Ondabuena

278,0

(dns)

48

54

36

50

50

40

104

ITA 53837

Frangi Pietro, Maschio, 20-Giu-1996, Meini Edoardo 26/04/1993, C V Pietrabianca

279,0

(dns)

dns

34

dsq

22

43

ocs

105

ITA 53582

Berlati Laura, Femmina, 03-Apr-1997, Bergellini Elettra 05/11/96, 332-11-CIRC NAUTICO SAVIO ASS

288,0

(dns)

dns

35

50

54

46

43

106

ITA 53610

Siboni Gaia, Femmina, 27-Apr-1996, Siboni Carlotta 27/04/96, 433-15-GDV LNI MANDELLODELLARI

289,0

44

(dns)

48

42

54

54

47

107

ITA 53225

Sandano Margherita, Femmina, 28-Dic-1993, Viganò Sara 08/03/1993, Circolo Vela Bellano

291,0

(dns)

dns

bfd

29

42

50

50

108

ITA 53699

Marchi Jacopo, Maschio, 05-Mag-1991, Colombo Pietro 6/12/1992, 433-15-GDV LNI MANDELLODELLARI

295,0

43

42

(bfd)

dns

41

49

dns

109

ITA 53041

Talassano Francesco, Maschio, 15-Apr-1993, Casula Fabio 01/12/1992, LNI SESTRI PONENTE

301,0

41

(dns)

49

bfd

56

47

48

110

ITA 54080

Nitti Chiara, Femmina, 03-Mag-1997, Condemi Giulia 02/01/97, 1150-08-C VELICO ONDABUENA ASS

311,0

48

46

55

(bfd)

53

49

ocs

111

ITA 1

Amicucci Francesca, Femmina, 01-Dic-1995, Perrone Flaminia 11/01/1996, Centro Velico 3V

312,0

49

(dns)

bfd

dns

46

dns

37

112

ITA 53588

Gajo Filippo, Maschio, 12-Gen-1998, Dina Simone 16/01/96, 344-12-COMPAGNIA VELA ASS SPOR

312,0

(dns)

dns

53

bfd

44

53

42

113

ITA 52498

GIANNETTI ILARIA, Femmina, 20-Mag-1980, ZUCCHERELLI CARLOTTA 20/09/198, CIRCOLO VELICO ANTIGNANO

314,0

36

(dns)

dns

43

55

dns

dns

114

ITA 53535

Sciuto Costanza, Femmina, 14-Apr-1994, Miserini Allegra 4/3/1/995, LNI Ostia

321,0

(dns)

dns

dns

dns

47

55

39

115

ITA 53125

De Luca Davide, Maschio, 13-Nov-1993, Vatteroni Mattia 15/10/1995, Circolo Velico Antignano

326,0

51

(dns)

dns

dns

56

55

44

116

ITA 53565

Coacci Alessandro, Maschio, 10-Apr-1996, Peroni Eros 09/12/95, 297-10-S E F STAMURA ASS SPORT

360,0

(ocs)

dns

bfd

bfd

dns

dns

dns

116

ITA 53252

Emmaus Giuseppe, Maschio, 03-Lug-1995, Punzo Paolo Roberto 19/04/97, CIRCOLO NAUTICO TORRE DEL GREC

360,0

(dns)

dns

dns

dns

dns

dns

dns

 
 RDG-risultati sono come segue:

 

ITA 53482

Boffa Arancia, Femmina, 19-Set-1992, Adami Giulia 19/08/94, 017-01-Y C SANREMO ASS SPORT D

prova 3:

41 punti

 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.023.036
Copyright 1986 - 2009, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl